L’équipe


Une équipe complète pour répondre à tous vos besoins

Répartie en 4 Teams ("Compta", "Data", "Expert" et "Services"), nous regroupons nos compétences multiples pour vous offrir la chance de réussir.

Céline VALLET

Céline

VALLET

Associée

Team Compta

celine@2c2lconseils.fr

Aurore

MENAGER

Responsable de dossiers

Team Compta

aurore@2c2lconseils.fr
Kilian ROSSO

Kilian

ROSSO

Responsable de dossiers

Team Compta

kilian@2c2lconseils.fr
Stéphanie Le Garrec

Stéphanie

LE GARREC

Responsable de dossiers

Team Compta

stephanie@2c2lconseils.fr
Damien PETIT – Team compta 2C2L

Damien

PETIT

Assistant

Team Compta

damien@2c2lconseils.fr

Charlène

COURTEL

Associée

Team Data

charlene@2c2lconseils.fr
Méghan CARO

Méghan

CARO

Data controler

Team Data

meghan@2c2lconseils.fr
France CARDONA – Team data 2C2L

France

CARDONA

Data analyste

Team Data

france@2c2lconseils.fr
Angela HUCHET – Team data 2C2L

Angela

HUCHET

Apprentie

Team Data

angela@2c2lconseils.fr
Anne LE GALLIC

Anne

LE GALLIC

Associée

Team Services

anne@2c2lconseils.fr
Céline DELAMARE

Céline

DELAMARE

Responsable social

Team Services

celine.social@2c2lconseils.fr
Andria LE GALLIC – Team Services 2C2L

Andria

LE GALLIC

Gestionnaire de paie

Team Services

andria@2c2lconseils.fr
Angélique ONTENIENTE – Team Services 2C2L

Angélique

ONTENIENTE

Responsable administrative

Team Services

angelique@2c2lconseils.fr