L’équipe


Une équipe complète pour répondre à tous vos besoins

Répartie en 4 Teams ("Compta", "Data", "Expert" et "Services"), nous regroupons nos compétences multiples pour vous offrir la chance de réussir.

Céline VALLET

Céline VALLET

Associée

Team Compta

emailAddress
celine@2c2lconseils.fr

Aurore MENAGER

Responsable de dossiers

Team Compta

emailAddress
aurore@2c2lconseils.fr
Kilian ROSSO

Kilian ROSSO

Responsable de dossiers

Team Compta

emailAddress
kilian@2c2lconseils.fr
Stéphanie Le Garrec

Stéphanie LE GARREC

Responsable de dossiers

Team Compta

emailAddress
stephanie@2c2lconseils.fr

Anne-Laurence GELEBART

Responsable dossiers

Team Compta

emailAddress
annelaurence@2c2lconseils.fr

Charlène COURTEL

Associée

Team Data

emailAddress
charlene@2c2lconseils.fr
Steven ANSQUER

Steven ANSQUER

Data controler

Team Data

emailAddress
steven@2c2lconseils.fr
Maëlys BELLAMY

Maëlys BELLAMY

Data controler

Team Data

emailAddress
maelys@2c2lconseils.fr
MaelleGINDRE

Maëlle GINDRE

Data controler

Team Data

emailAddress
maelle@2c2lconseils.fr
Méghan CARO

Méghan CARO

Data controler

Team Data

emailAddress
meghan@2c2lconseils.fr
Anne JEGOUSSE

Anne JEGOUSSE

Data analyste

Team Data

emailAddress
anne.data@2c2lconseils.fr
Anne LE GALLIC

Anne LE GALLIC

Associée

Team Services

emailAddress
anne@2c2lconseils.fr
Marjorie SCODIA

Marjorie SCODIA

Responsable administrative

Team Services

emailAddress
marjorie@2c2lconseils.fr
Amélie MERCIER

Amélie MERCIER

Responsable RH

Team Services

emailAddress
amelie@2c2lconseils.fr
Andria LE GALLIC

Andria LE GALLIC

Gestionnaire de paie

Team Services

emailAddress
andria@2c2lconseils.fr
Céline DELAMARE

Céline DELAMARE

Responsable social

Team Services

emailAddress
celine.social@2c2lconseils.fr